Для Bannerlord вышло обновление 1.5.1 и бета-патч 1.5.2

Команда экшн-RPG Mount and Blade 2: Bannerlord выпустила обновление 1.5.1. Оно ввело в игру NPC-парикмахера, 24 перка для верховой езды, фиксы багов и балансные правки. Плюс в тестовом клиенте уже сейчас можно оценить изменения патча 1.5.2.

Разработчики экшн-RPG Mount and Blade 2: Bannerlord выпустили обновление 1.5.1 для основной версии игры. Команда в очередной раз улучшила интерфейс и устранила критические ошибки. Стал доступен NPC-парикмахер, благодаря которому удастся поменять прическу и бороду персонажа.

Размер дани снизился на 33%. У мертвых членов клана больше не получится стать кандидатом на вступление в брак. Уменьшился бонус к лечению в поселениях. Добавлен новый кольчужный доспех Battanian. Теперь стрелы точно будут застревать в горшках (раньше они пролетали насквозь).

Для Bannerlord вышло обновление 1.5.1 и бета-патч 1.5.2

Внесены улучшения в ИИ, и появились 24 перка для верховой езды. В турнирах разрешили использовать тупое оружие. Голодающие отряды теперь теряют здоровье на 50% медленнее. И была изменена позиция камеры от первого лица.

Кроме того, вышло обновление 1.5.2 для бета-версии проекта. Разработчики устранили вылеты, возникающие при сохранении и загрузке. Был добавлен еще один кольчужный доспех Battanian. Убрана вероятность бесплодия (теперь с каждой новой беременностью вероятность завести ребенка потихоньку снижается).

Закрыт баг, благодаря которому через диалоговый экран можно было за 0 очков влияния предложить лордам присоединиться к армии игрока. Появилась возможность использовать метательные топорики в качестве оружия ближнего боя. Плюс размер дистрибутива игры снизился на 10 GB, так как изменился формат стриминга текстур.