Bannerlord получит новые мультиплеерные карты, перки и деревни

Команда экшн-RPG Mount and Blade 2: Bannerlord готовит множество изменений для игры. Разработчики намерены ввести в проект новые мультиплеерные карты, пять имперских деревень, различные перки, интерфейсные улучшения и классическую версию прицела.

Компания TaleWorlds Entertainment выложила в сеть четвертый видеоотчет о разработке экшн-RPG Mount and Blade 2: Bannerlord, благодаря которому удалось узнать, какие изменения игра получит в будущем.

Предстоящие обновления добавят в проект дополнительные перки, связанные с торговлей, разведкой, арбалета и метательным оружием. На карте появятся пять новых имперских деревень.

Bannerlord получит новые мультиплеерные карты, перки и деревни

Bannerlord научится распознавать и группировать сохранения, сделанные в рамках одного прохождения. Будет переделано и улучшено интерфейсное окно крафта. Заработает кнопка быстрого диалога в городском меню. То есть мы сможем общаться с правителями без длительных загрузок.

Появится возможность включить классическую версию прицела (подобное изменение наверняка придется по душе фанатам серии). И режим капитана в мультиплеере обзаведется двумя новыми картами.