[18+] Фанатский мод ввел в Bannerlord механику секса и куртизанок

Ролевой экшн Mount and Blade 2: Bannerlord обзавелся новой и непристойной модификацией. Теперь с помощью мода Hot Butter мы можем заняться любовью со второй половинкой или «ночными бабочками», подхватить венерические заболевания, подзаработать денег и прокачать определенные характеристики.

Специально для фанатов мода Hot Coffee из Grand Theft Auto: San Andreas пользователи с никами Bloc и Errayn создали модификацию Hot Butter для ролевого экшна Mount and Blade 2: Bannerlord, предназначенную для лиц страше 18 лет.

Благодаря моду мы сможем заняться сексом с женой, мужем или куртизанками, и посмотреть 54 откровенных катсцены, подстраивающихся под пол партнера и тип поселения (и культуры).

У «ночных бабочек» есть два типа: дорогие – повышают здоровье, дешевые – либо повышают здоровье, либо опускают его (плюс есть 5% вероятность подхватить венерические заболевания).

По умолчанию персонажи могут заниматься любовью только раз в день, но с помощью особого масла получится повысить активность на постельных полях сражений. Естественно, если герой занимается сексом с супругой, то тогда есть шанс обзавестись потомством.

Персонаж женского пола может продавать свое тело, чтобы заработать деньги. Через секс разрешат прокачать такие характеристики, как атлетика и харизма. Плюс если оплатить солдатам услуги в борделях, то тогда есть 10% шанс повысить уровень лидерства.

Скачать Hot Butter с цензурой и без удастся на сайте Nexus Mods (в настройках аккаунта необходимо включить отображение контента для взрослых). В магазине Epic Games Store Mount and Blade 2: Bannerlord позволят забрать за 1699 рублей.

аватар
ну это если стало скучно играть можно и вкл мод
аватар
За частили что то с модами ниже пояса.. уже не знают чем привлечь ещё народ.