Как найти 10 лордов в Mount & Blade II: Bannerlord

Как отыскать десять лордов в Mount & Blade II: Bannerlord и пройти квест — читайте в гайде.

Выполняя сюжетные задания в Mount & Blade II: Bannerlord, вскоре вам поручат найти 10 лордов. Их точного месторасположения никто не знает – они постоянно перемещаются. Кроме того, игра только недавно появилась в раннем доступе и в ней все еще присутствуют баги.

Например, вы из слухов узнаете точную область, где находятся лорды, прейдёте туда, все обыщите, но не найдете нужного персонажа.. А также не забывайте, что члены знати могут быть заняты. Иногда они сидят в тюрьме – обязательно проверьте темницу. Если они участвуют в осаде крепости, связаться с ними получится только по её завершению.

Где находятся лорды

Благородные лорды редко появляются на публике. Они постоянно перемещаются и долго не задерживаются на одном месте. Если отыщите их, узнаете, где спрятан артефакт и много интересного про район, в котором находился лорд.

Самый простой способ найти лорда – заглянуть в его замок. Отыщите комнату господ и найдите на карте синий маркер – им отмечены лорды. А также существует маленький шанс повстречать их в открытом мире.

Но не забывайте про подсказки из энциклопедии. Вбейте в поисковой строке имя дворянина и узнаете, где его видели в последний раз. Теперь вы с лёгкостью найдёте лордов в Mount & Blade II: Bannerlord. Если узнаете точные места – поделитесь с нами!