Интерактивная карта для Mortal Online 2 — карта ресурсов, NPC

Показываем интерактивную карту для Mortal Online 2, при помощи которой вы найдете все необходимые ресурсы, персонажей, найдете нужные локации и не только.

В Mortal Online 2 достаточно большая карта с разнообразными биомами. Одна из фишек игры — исследование. Бегать наобум или изучать карту по маленькому кусочку, запоминая все ее особенности — сложная задача. Воспользуйтесь лучше удобной интерактивной картой, которую мы сейчас покажем.

Интерактивная карта для Mortal Online 2

Лучшая интерактивная карта для Mortal Online 2 доступна по этой ссылке. Переходите и знакомьтесь с ней самостоятельно или почитайте наш гайд.

Оказавшись на главной странице, вы растеряетесь. Во-первых, все на английском. Во-вторых, непонятно, куда нажимать и что смотреть. Единственным знакомым элементом станет сама карта, очертания которой должны быть вам хорошо известны. 

Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Первым делом можете понажимать на различные метки и посмотреть, какую информацию они в себе содержат. Вы заметите, что на карте отмечены ресурсы, NPC и различные локации. 

Выбрав в верхнем правом меню «Tools» (инструменты), вы откроете окошко с контентом, который можно найти на карте. 

Скажем, вас интересуют присты или книги — жмите «Nearest Priest» или «Book Finder». После чего клацайте на карте в любое место, из которого начнете поиски — карта покажет, где находятся ближайшие нужные вам объекты.

Рядом с кнопкой «Tools» в верхнем правом углу есть кнопка «Filter» — с ее помощью вы можете отфильтровать объекты, которые будут показаны на карте.

В правой части экрана вы найдете колонку с тремя вкладками. Первая — «Events». В ней перечислены всевозможные ивенты, которые происходят в игре (их добавляют в том числе сами игроки). Вторая вкладка — «Videos». Здесь вы найдете различные геймплейные ролики. Третья вкладка — «Chat». Жмите и общайтесь.

В левом верхнем углу есть еще несколько интересных кнопок.

«Mark PvP» позволяет отметить на карте запланированный вами PvP-ивент. «List Trade» дает возможность создать объявление о продаже чего-либо. При помощи «Submit Marker» можно установить на карте маркер. Ну а «Share Map» позволяет поделиться вашей вариацией карты с другими пользователями. 

 
аватар
Просто супер что тут скажешь . по такой карте бродить одно удовольствие