Вышел релизный трейлер Mortal Kombat 11

Разработчики файтинга Mortal Kombat 11 выложили релизный трейлер. В ролике команда постаралась показать основных персонажей, сюжетные приключения героев, захватывающие битвы и разнообразные кат-сцены, которые удастся увидеть во время прохождения игры.

Сотрудники компании NetherRealm Studio не перестают закидывать игроков крутыми роликами по файтингу Mortal Kombat 11. Сегодня они решили порадовать геймеров релизным трейлером.

В видео команда представила ключевых персонажей, всевозможные сюжетные кат-сцены, эффектные сражения и поля боя, которые удастся посетить. Но самое главное – это то, что в трейлере можно послушать ремикс классической темы «Смертельной битвы» (а не современный рэп).

Официальный выход проекта на консолях и ПК должен состояться 23 апреля. И у людей все еще есть время на то, чтобы оформить предзаказ и открыть доступ к дополнительному бойцу.

аватар
читал в новостях,что сегодня будет стрим на рбк с бесплатной раздачей МК.вдруг повезет и я выиграю,так что пока повременю с предзаказом.но мк приобрету однозначно
аватар
уже лежит в стиме, сегодня видяху купил.. жду релиза!
аватар
Видео конечно красивое) но все мы знаем что в видео преподносят все немного ярче нежели на самом деле.