Опубликованы первые кадры экранизации Mortal Kombat

Ожидается, что релиз фильма состоится уже 16 апреля на сервисе HBO Max.

Ресурс Entertainment Weekly опубликовал первые кадры грядущей экранизации Mortal Kombat, поделившись в своем блоге деталями сюжета. Фильм начинается с битвы между Ханзо Хасаши и Би-Ханом, которые воплотят в себе Скорпиона и Саб-Зиро, соответственно.

«В фильме будет несколько крутых фирменных приемов, много пасхалок, и безумных знаковых фаталити, которых я не могу дождаться, чтобы увидеть на большом экране. Они действительно жестокие и брутальные» — сказал актер Льюис Тан, которому досталась роль Коула Янга.

Режиссер киноадаптации, МакКуойд признает, что она определенно не получит рейтинга PG-13. Данный рейтинг обычно получают картины, содержащие в себе сцены насилия и пропаганду наркотиков, запрещенные для просмотра детям младше 13 лет. И если прогноз окажется точным, тогда зрителям стоит рассчитывать на рейтинг R или даже NC-17 за обилие крови.

Экранизация Mortal Kombat в кинотеатрах и на HBO Max 16 апреля.

аватар
конечно фильм обвесят всевозможными рейт-категориями по ограничению возраста пользователя. но игра в более жестком ракурсе прекрасно себе существует и пользуется в том числе и малолетней категорией игроков :)
аватар
хз что у них выйдет. но думаю 1мортал не победить
аватар
Как то киноиндустрия в крайне время видать тоже подустала от всего и от ковида в частности .. все вроде бы с заявкой на блокбастер а по факту ну на разок .. в общем не сужу . дождемся увидим..