В трейлере Mortal Kombat 1 показали Миротворца и Джанет Кейдж

Мы узнали, когда именно Миротворец пополнит ростер персонажей в файтинге Mortal Kombat 1, а также смогли изучить геймплейный ролик, посвященный этому герою.

Разработчики файтинга Mortal Kombat 1 выложили на YouTube геймплейный трейлер нового бойца – Миротворца, который получил внешность и голос рестлера Джона Сины.

Этот герой из расширенной вселенной DC и фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» сможет призывать орла по кличке Орлуша, стрелять из пистолетов, винтовок и дробовиков, а также использовать различные способности, встроенные в шлем (речь идет о звуковом взрыве, управлении гравитацией, защитном барьере и не только).

В конце февраля файтинг Mortal Kombat 1 получит Миротворца

Плюс вместе с Миротворцем в игру добавят ещё одного персонажа-камео – Джанет Кейдж. Для обладателей Kombat Pack ранний доступ к новому бойцу откроется 28 марта, для всех остальных – 6 марта.

На просторах магазина Steam стандартное издание Mortal Kombat 1 сейчас позволят приобрести за 23 300 тенге, Premium Edition – за 32 900 тенге, и Kombat Pack – за 13 900 тенге (для России установлен региональный блок).