Мясной файтинг Mortal Kombat 1 выйдет на консолях и ПК в сентябре

Франшиза «Смертельная битва» вновь возвращается к нам. Уже в сентябре выйдет брутальный файтинг Mortal Kombat 1, который постарается перезапустить серию MK.

Компании Warner Bros. и NetherRealm Studios официально анонсировали файтинг Mortal Kombat 1, который станет своеобразным перезапуском серии.

Нам вновь предстоит увидеть Лю Канга, Скорпиона, Саб-Зиро, Райдена, Кунг Лао, Китану, Милину, Шан Цунга, Джонни Кейджа и других известных бойцов.

У нас будет шанс повстречать персонажей-партнеров из других миров, оценить сюжетный режим, рассказывающий предысторию героев, заглянуть в мультиплеерные матчи (сетевой код с поддержкой rollback присутствует) и подраться с ботами в офлайн-потасовках.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, Switch и ПК (Steam, Epic Games Store) Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября 2023 года. Системы кроссплея и кросспрогрессии появятся уже после релиза проекта.

Стандартное издание игры позволят купить за $69.99, премиумное – за $109.99, и коллекционное – за $249.99 (обладатели двух последних изданий получат ранний доступ – с 14 сентября).

Кроме того, предзаказчикам выдадут персонажа Шанг Цунга и доступ в бета-тест, который начнется в августе (бетка, скорее всего, предназначена только для PlayStation 5 и Xbox Series X/S).

аватар
Ролик потрясающий! С предзаказом у нас особо не размахнешься потому что непонятно что будет на релизе. Но я прям уже хочу поиграти!
аватар
Ролик крутяк! Игрушка на все времена! Жду