Новости Mortal Kombat 1

В игру Mortal Kombat 1 добавят функцию кросс-плея

Мир Mortal Kombat вступает в эру кросс-плея: NetherRealm Studios анонсировала выход обновления для оригинальной игры файтинга Mortal Kombat 1 с функцией кросс-плея.

26 Февраль 2024
В трейлере Mortal Kombat 1 показали Миротворца и Джанет Кейдж

Мы узнали, когда именно Миротворец пополнит ростер персонажей в файтинге Mortal Kombat 1, а также смогли изучить геймплейный ролик, посвященный этому герою.

23 Февраль 2024
Съёмки фильма «Мортал Комбат 2» завершены

В Голливуде завершились съёмки второй части фильма «Мортал Комбат». Об этом сообщил главный актёр Льюис Тан в социальных сетях.

22 Январь 2024
В Mortal Kombat 1 появились праздничные фаталити

Радостное Рождество охватило и создателей Mortal Kombat 1. Зрители получили особый подарок в виде праздничных фаталити, которые добавились в Mortal Kombat 1.

18 Декабрь 2023
Куан Чи для файтинга Mortal Kombat 1 выйдет в середине декабря

Команда файтинга Mortal Kombat 1 предлагает нам посмотреть трейлер DLC-персонажа Куан Чи, за которого можно будет сыграть уже на следующей неделе.

04 Декабрь 2023
Энтони Стар не будет озвучивать Хоумлендера в Mortal Kombat 1

Актёр Энтони Стар, известный своей ролью Хоумлендера в сериале «Пацаны» (The Boys), подтвердил, что не будет предоставлять голосовую озвучку для персонажа в файтинге Mortal Kombat 1. Он ответил на вопрос фаната в Instagr...

12 Ноябрь 2023
Вышел трейлер с демонстрацией персонажа Омни-мэна

На официальном YouTube канале Mortal Kombat опубликовали трейлер с демонстрацией нового игрового персонажа Омни-мэна.

15 Октябрь 2023
Файтинг Mortal Kombat 1 полноценно вышел на ПК и консолях

Серия «Смертельная битва», которая с 1992 года радует людей кровавыми сражениями, вновь вернулась к нам, так как состоялся релиз файтинга Mortal Kombat 1.

20 Сентябрь 2023
Мод убрал в Mortal Kombat 1 ограничение на 30 кадров в секунду

На ПК с помощью фанатского мода-патча теперь можно заставить файтинг Mortal Kombat 1 выдавать 60 кадров в секунду в меню, Вторжениях, Башнях и не только.

18 Сентябрь 2023
Брутальный файтинг Mortal Kombat 1 обзавелся релизным трейлером

Авторы файтинга Mortal Kombat 1 предлагают нам изучить релизный трейлер игры, чтобы заранее подготовиться к предстоящим сражениям и встречам с опасными бойцами.

13 Сентябрь 2023
Облик для Джонни Кейджа исполнит Жан-Клода Ван Дамма

Warner Bros и Netherrealm представили новый трейлер Mortal Kombat 1, и в нём официально анонсировано появление Жан-Клода Ван Дамма в игре в качестве скина для персонажа Джонни Кейджа.

10 Сентябрь 2023
Файтинг Mortal Kombat 1 превратил Меган Фокс в вампиршу Нитару

Фанатам кровососов и красивых девушек наверняка будет приятно узнать, что в Mortal Kombat 1 им удастся сыграть за вампиршу Нитару, которую озвучила Меган Фокс.

07 Сентябрь 2023
В файтинге Mortal Kombat 1 будет защита Denuvo

Файтинг Mortal Kombat 1 получит защиту Denuvo, как указано на его странице в Steam.

03 Сентябрь 2023
Вышел рекламный трейлер Mortal Kombat 1 с Дейвом Батистой

Warner Bros. Games и Netherrealm Studios выпустили необычный трейлер предстоящего файтинга Mortal Kombat 1. Но на этот раз он не посвящён новым или возвращающимся персонажам.

30 Август 2023
Трейлер Mortal Kombat 1 на Gamescom 2023 — фаталити, сюжет, кровь

Разработчики из NetherRealm Studios показали свежий трейлер Mortal Kombat 1 с красочными фаталити, новыми и старыми персонажами, а также кусочками сюжета.

22 Август 2023
Mortal Kombat 1 – опубликован геймплей за Рептилию, Ашру и Хавика

Благодаря трейлеру файтинга Mortal Kombat 1 мы узнали, какие приемы могут использовать Рептилия, Ашра и Хавик, и стоит ли ожидать появления демоницы Сарины.

07 Август 2023
В Mortal Kombat 1 нам позволят сыграть за бессмертного Гераса

Судя по новому и геймплейному трейлеру файтинга Mortal Kombat 1, мы сможем поуправлять бессмертным хранителем песочных часов Герасом из Mortal Kombat 11.

31 Июль 2023
Mortal Kombat 1 – в августе пройдет бета-тест для предзаказчиков

Во второй половине августа консольные пользователи, которые уже предзаказали файтинг Mortal Kombat 1, смогут попасть в закрытое бета-тестирование игры.

28 Июль 2023
Вышел трейлер мультфильма «Mortal Kombat Legends: Cage Match»

На выставке Comic-Con был показан мультфильм «Mortal Kombat Legends: Cage Match». Этот новый шедевр в знаковом мире Mortal Kombat отправляет поклонников в ностальгическое путешествие в 1980 годы.

23 Июль 2023
В Mortal Kombat 1 добавят Хоумлендера, Омни-Мэна и Миротворца

В файтинге Mortal Kombat 1 у нас будет возможность сыграть за Ли Мей, Таню, Бараку, Хоумлендера, Миротворца, Омни-Мэна, Ермака, Такеду Такахаши и Куана Чи.

22 Июль 2023
В Mortal Kombat 1 завезут Сайракса, Смоука, Рейна и Сектора

Благодаря новому трейлеру Mortal Kombat 1 мы узнали, какие бойцы из организации Лин Куэй появятся в игре, а также смогли получше рассмотреть камео-персонажей.

07 Июль 2023
В Mortal Kombat 1 завезли фаталити против людей, покидающих матчи

В файтинге Mortal Kombat 1 нам удастся обнаружить механику Quitality из MK11. Речь идет о фаталити, предназначенных против игроков, не желающих проигрывать.

26 Июнь 2023
Mortal Kombat 1 – объявлена дата начала сетевого стресс-теста

В июне у особо удачливых обладателей консолей PlayStation 5 и Xbox Series X/S будет шанс попасть в сетевой стресс-тест файтинга Mortal Kombat 1.

15 Июнь 2023
Создатели Mortal Kombat 1 показали геймплей и кровавые фаталити

Благодаря новому геймплейному трейлеру файтинга Mortal Kombat 1 мы узнали, как будут выглядеть некоторые добивания, и за каких бойцов нам удастся сыграть.

09 Июнь 2023