Продано более 11 миллионов копий Monster Hunter: World

Компания Capcom рассказала игрокам о том, как сейчас у экшн-RPG Monster Hunter: World обстоят дела с продажами, а также напомнила людям про предстоящее дополнение Iceborne.

В январе прошлого года экшн-RPG Monster Hunter: World добралась до консольных геймеров, а затем в августе геймплей смогли оценить и ПК-игроки. Люди уже успели провести огромное количество часов в этом проекте, уничтожить орды кровожадных монстров и собрать крутую экипировку.

Сегодня же сотрудники компании Capcom сообщили, что общие мировые отгрузки и цифровые продажи MHW превысили 11 миллионов копий. Поэтому нам остается только поздравить разработчиков со столь важным событием.

Кроме того, спешим напомнить, что осенью 2019 года стоит ожидать выхода дополнения Iceborne. Данное DLC добавит в игру новых противников, дополнительное снаряжение и квестовые ранги, сюжетные миссии и движения для ваших героев.

аватар
Ну игра по ролику стоит того, что бы ее купить , не удивительно, что столько продали )
аватар
@Agressor_это стадное чувство чувак)ты обзоры глянь сначала,не выкидывай деньги на ветер
аватар
я люблю игры,где есть хоть какой-то сюжет.Эта игра с его полным отсутствием.Крафти шмот,оружие,мочи монстров,все.Квестов как таковых тоже нету.Быстро надоедает.А если учесть тот факт,что она платная,так я точно пас.