MHW: Iceborne получит новый кроссовер с Horizon Zero Dawn

Команда экшн-RPG Monster Hunter: World поделилась с игроками своими планами на ближайшее будущее. В октябре разработчики введут в проект нового врага – Раджанга, в ноябре – кроссоверную миссию с Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds, и в декабре – еще одного нового монстра.

На Tokyo Game Show 2019 компания Capcom показала посетителям дорожную карту для экшн-RPG Monster Hunter World: Iceborne.

Десятого октября геймерам предстоит сразиться с новым монстром – Раджангом, и оценить изменения в системе домов. В ноябре выйдет обновление, которое добавит в проект первый кроссоверный квест, связанный с дополнением The Frozen Wilds для Horizon Zero Dawn.

MHW: Iceborne получит новый кроссовер с Horizon Zero Dawn

Затем в декабре команда запустит Astera-фестиваль, представит нового противника и откроет персонажам доступ к еще двум кроссоверным миссиям. А в январе 2020 года DLC Iceborne доберется до ПК-пользователся, и разработчики отпразднуют второй День рождения MH:W.

Кстати, спешим напомнить, что сейчас Monster Hunter: World удастся приобрести за 999 рублей, так как в Steam идет распродажа, посвященная TGS 2019.