Фильм Monster Hunter выйдет в 2021 году

Из-за коронавируса компаниям Capcom, Impact Pictures и Constantin Film пришлось скорректировать дату выпуска фильм «Охотник на чудовищ». Теперь фанаты серии Monster Hunter смогут посмотреть эту картину только в апреле 2021 года.

Четвертого сентября в прокат должен был выйти фильм «Охотник на чудовищ», события которого происходят во вселенной серии игр Monster Hunter.

Но вот сегодня благодаря порталу Hollywood Reporter удалось узнать, что компании Capcom, Impact Pictures и Constantin Film приняли решение перенести выход кинокартины на 23 апреля 2021 года.

Кадр из фильма

На подобный шаг команде пришлось пойти из-за продолжающейся пандемии коронавируса.

По сюжету военное подразделение ООН попадет через портал в другой мир, где люди постоянно сражаются с огромными монстрами. Лейтенанту Артемиде, которую сыграла Мила Йовович, и отважным охотникам предстоит остановить вторжение чудовищ на Землю.

Режиссером фильма является Пол Андерсон («Обитель зла 3»,«Чужой против Хищника» и «Помпеи»).

аватар
Мила Йовович не первый раз спасает мир и человечество! Разве могут быть сомнения что она справится и в этот раз? )
аватар
Фильма это круто. Да еще и с Милой. Но МонстрХантер крайнее время "притих" после несколько нездоровой встряски в свое время. Может фильма выходит для разогреву интереса к тонущей гаме?
аватар
сделают красивое зрелищное кино (не факт что интересное - красивое и интересное это разное:) ). тем более с милой в главной роли - она точно защитит и спасет - и мир и человечество :)
аватар
как то обитель зла не прижилась для меня . а вот охотников гляну с удовольствием и надеюсь они не разочаруют . хотя в крайнее время голливуд обмельчал . вроде и выпускают не мало фильмов но получается их хватает только на один просмотр не боле