Вышел трейлер кроссовера Monster Hunter World х RE2 Remake

На некоторое время грозный противник в лице Мистера Х станет для игроков веселым дружественным персонажем.

В прошлом месяце Monster Hunter World: Iceborn наконец-то стала доступна на ПК, однако данная версия игры все еще немного отстает от консолей. Уже после апреля игроки на всех платформах будут получать обновление одновременно, а пока первых в скором времени ждет появление нового монстра — Раджанга и кроссоверный ивент с Resident Evil 2 Remake.

Вышел трейлер кроссовера Monster Hunter World х RE2 Remake

Кроссовер позволит охотникам сыграть за главных героев RE 2 — Леона и Клэр, а также добавит в игру доброго Мистера Х в качестве дружественного персонажа. Также, игроки смогут поучаствовать в специальной тематической активности, где им предстоит оказаться в роли зомби и охотиться на монстра Blackveil Vaal Hazak. И конечно, событие не обойдется без новых украшений, подвесок и жестов.

Раджанга обещают добавить уже 6 февраля, а вот релиз кроссовера с «Raccoon City» состоится в течение этого месяца. Помимо этого, Capcom должны еще ввести вулканический регион в Guiding Lands, запустить фестиваль «Holiday Joy» и объявить победителей «Palico & Weapon Design Contest».