Вышла бесплатная демоверсия Monster Hunter Rise

Разработчики экшн-RPG Monster Hunter Rise выложили в сеть бесплатную демоверсию игры, а также опубликовали новые геймплейные ролики, посвященные механике езды на вивернах и системе передвижения с помощью жуков.

Компания Capcom советует нам заглянуть в магазин Nintendo eShop прямо сейчас, так как вышла бесплатная демонстрационная версия экшн-RPG Monster Hunter Rise, которая будет доступна для обладателей консоли Nintendo Switch до первого февраля 2021 года.

Вышла бесплатная демоверсия Monster Hunter Rise

Благодаря этой демке мы сможем выполнить несколько квестов, опробовать 14 видов оружия, сразиться с различными врагами, посетить красочные локации и познакомиться с сюжетными персонажами.

Вышла бесплатная демоверсия Monster Hunter Rise

Также разработчики выложили в сеть новые геймплейные ролики. Сегодня команда познакомила нас с механикой езды на вивернах и новой системой передвижения (речь идет об особых жуках и веревках, превращающих героя в своеобразного Человека-паука).

Вышла бесплатная демоверсия Monster Hunter Rise

Релиз Monster Hunter Rise на Nintendo Switch состоится 26 марта 2021 года. Стандартное издание игры можно предзаказать за 4499 рублей.

аватар
иногда вроде хочется порадоваться за консольщиков и даже наверное позавидовать белой завистью... но как видишь ценник на игры для их приставок, то как-то и не завидуется им :)
аватар
согласен цены ужасают. надо быть магнатом))
аватар
Кинулась наивная почитать новость, а вдруг для ПКашек? Но ценник меня окончательно убедил что это для консолей :)
аватар
Хороший жест для тек кто желает пощупать ,прежде чем выкладывать денюжку за полноценную версию