На этой неделе выйдет вторая демоверсия Monster Hunter Rise

Сотрудники компании Capcom опубликовали новый трейлер с игровым процессом экшн-RPG Monster Hunter Rise и сообщили о том, что 11 марта на Switch выйдет вторая демоверсия проекта. Плюс в конце апреля игра получит первое бесплатное обновление.

Компания Capcom рассказала сегодня нам о своих планах относительно экшн-RPG Monster Hunter Rise и показала новый геймплейный трейлер. В четверг, 11 марта, на Nintendo Switch разработчики собираются выпустить вторую ограниченную по времени демоверсию игры.

Геймерам удастся вновь пройти четыре квеста из первой демки, а также сразиться с монстром по имени Магнамало.

На этой неделе выйдет вторая демоверсия Monster Hunter Rise

В ролике команда представила новый тип квестов – Rampage. Во время подобных заданий отважным охотникам надо будет подготовить защитные сооружения в деревне Камура и охранять баррикады Цитадели от волн чудовищ.

Кроме того, удалось узнать, что в мультиплеерном режиме мы обнаружим систему динамического масштабирования сложности (проще говоря, чем больше людей в группе, тем сильнее противники). Плюс благодаря функции Hunter Connect у нас будет возможность найти по тегам подходящих игроков для отряда.

Но самое главное – это то, что Capcom анонсировали первое бесплатное обновление. Оно выйдет в конце апреля и добавит в игру Хамелеоса (и других монстров), откроет кап на ранг охотника и наверняка устранит различные ошибки.

Официальный релиз Monster Hunter Rise на Switch состоится 26 марта 2021 года. До обладателей ПК проект доберется только в начале 2022 года.

аватар
Ролик интересный. А что будет пока игра доберется до 2022 года? Вот тогда и узнаем что достанется ПеКарям :)
аватар
мне монстры зашли а вот герои с своими длинными оружиями какие то нелепые
аватар
ролик прикольный, но на пк еще ждать и ждать