Mittelborg: City of Mages встречает бессмертных канцлеров

Стратегия Mittelborg: City of Mages, где вам и вашим магам необходимо защищать Древо Порядка и крепость-город от разрушения, появилась в зоне раннего доступа Steam.

Компания Armatur Games решила превратить игроков в бессмертных канцлеров, которым разрешат управлять магическим городом. Уже сейчас в Steam Early Access за 360 рублей вы можете купить стратегию Mittelborg: City of Mages, сочетающую в себе элементы рогалика и выживания.
    
В этой пошаговой игре вам предстоит охранять границы между бесчисленными измерениями и принимать непростые решения, отбиваться от невероятных существ из враждебных миров и принимать участие в огромном количестве ивентов, во время которых придется запачкать руки в крови.

Именно вы будете защищать великое Древо Порядка, источающее Силу, отдавать приказы ордену магов, принимать на себя удары бушующих мистических бурь, открывать новые заклинания и находить артефакты, способные защитить город.

По словам разработчиков, геймерам удастся отправить воинов в далекие путешествия, сохранить опыт после очередной гибели канцлера и спасти мироздание от разрушения. А также после каждой смерти события будут развиваться совершенно по-другому.

Стоит отметить, что Mittelborg: City of Mages может похвастаться скромными системными требованиями, поэтому вам не придется улучшать компьютер. Минимальные выглядят следующим образом:

  • ОС: Windows XP SP3 (32-bit), Windows Vista (32-bit), Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10;
  • Процессор: Intel Celeron/Pentium, Athlon 64;
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce 8400, ATI Radeon HD 2350;
  • Место на диске: 500 MB.

Основные особенности игры:

  • Защищайте город! Копите ресурсы и будьте готовы к разрушительным штормам. Размещайте стражу на стенах, а магов на башнях.
  • Думайте и правьте! Решайте, кого стоит помиловать, а кого казнить. Будьте готовы к предательствам и интригам.
  • Борись, умирай, борись снова! Только канцлер бессмертен, поэтому возвращаясь после очередной гибели, вы становитесь чуть умнее и оттачиваете стратегию.
  • Мир велик! Вас ожидают десятки миров, где тысячи переплетенных судеб и историй помогут вам выбрать судьбу вашего города.
Теги:strategy
аватар
Я то то новое и не дорогое ,надо опробовать
аватар
по скринам - жалкое подобие игры "Небеса"
аватар
Особенности игры заманивают заглянуть в мир фентези и опробовать что то новое.
аватар
За квесты\события отдельно мерси) Никому нельзя верить!
аватар
Рогалики ета боль
аватар
Хорошие системные требования к игре ,сейчас это редкость ,на своей развалюхе спокойно заходит
аватар
Годнота, люблю стратежки еще и плюс элементы рогалика и выживания.
аватар
неее,стратегия-это не мое
аватар
Хорошая стратежка,немного прорисковка тухлая ,но поиграть можно