В Minecraft празднуют Лунный Новый год и раздают подарки

Команда Bedrock-версии песочницы Minecraft запустила событие, посвященное Лунному Новому году. Прямо сейчас мы можем бесплатно скачать карту The Legend of Nezha и забрать два предмета для кастомизации персонажа – маску тигра и свитер с изображением тигра.

Сотрудники компании Mojang приглагашают нас отпраздновать Лунный Новый год в Bedrock-версии песочницы Minecraft, предназначенной для ПК (Windows 10 и 11), смартфонов, консолей и планшетов.

В Minecraft празднуют Лунный Новый год и раздают подарки

До седьмого февраля 2022 года мы можем бесплатно раздобыть два предмета для кастомизации персонажа. Речь идет маске тигра и свитере с изображением тигра.

Кроме того, до восьмого февраля 2023 года у нас будет возможность бесплатно загрузить через Marketplace приключенческую карту The Legend of Nezha, созданную студией Next Studio.

В Minecraft празднуют Лунный Новый год и раздают подарки

Благодаря этой карте геймерам удастся понаблюдать за похождениями даосского божества защиты Нэчжи, а также сразиться с Королем Драконов и различными мифологическими существами.

Людям, намеревающимся купить Minecraft, стоит заглянуть на официальный сайт проекта. А на CurseForge разрешат скачать пользовательские моды, скины и изменения для серверов.

аватар
Ну вот даже в майнкрафте празднуют ..а в остальных ?