На этой неделе игроки выберут нового моба для Minecraft

Уже третьего октября мы сможем принять участие в специальном голосовании, посвященном песочнице Minecraft. Нам предстоит решить, стоит ли разработчикам добавить в игру корову Moobloom, спрута Glow Squid или илладжера Iceologer.

Компания Mojang готовит для нас новое мероприятие. Третьего октября во время прямой трансляции Minecraft Live, которая начнется в 19:00 по МСК, разработчики устроят специальное голосование.

На этой неделе игроки выберут нового моба для Minecraft

Нам предстоит решить, какого нового моба разработчикам стоит добавить в песочницу Minecraft. На выбор предоставляется три варианта:

На этой неделе игроки выберут нового моба для Minecraft

  • Желтая корова Moobloom из Minecraft Earth. Она дружелюбна, обитает в цветочных лесах и может взаимодействовать с пчёлами;
  • Морской спрут Glow Squid из Minecraft Earth. Это существо светится и не нападает на игрока;
  • Илладжер Iceologer из Minecraft: Dungeons. Он проживает в заснеженных горах, враждебен и обожает кидать в геймеров ледяные облака.
аватар
Играет в это один знакомый. Я что то никак не подсел да и судя по первому ролику я так понял что вот эти мелкие размытые "мордашки" и есть те мобы? Ну что то очень на любителя. Хотя знаю что армия поклонников Майна огромна