Игроку удалось пройти Minecraft с помощью пианино

Ютубер Jachael123 смог удивить сегодня многих игроков. За семь с половиной часов с помощью пианино он полностью прошел песочницу Minecraft. При этом на убийство Дракона Края у него ушло около полутора часов.

Песочница Minecraft от компании Mojang не перестает радовать геймеров необычными новостями. Сегодня нам удалось узнать, что ютубер с ником Jachael123 смог полностью пройти данную игру с помощью пианино (если быть точнее, то речь идет о MIDI-клавиатуре).

Игроку удалось пройти Minecraft с помощью пианино

Он привязал движение камерой, клики мышкой и другие действия к клавишам. К сожалению, подобный способ не помог ему создать уникальную музыкальную композиция, которую приятно слушать, на зато Jachael123 скрафтил необходимую экипировку, расправился с Драконом Края, финальным боссом, и увидел титры.

На прохождение у ютубера ушло примерно семь с половиной часов. За столь непродолжительный период времени его искатель приключений умер как минимум пять раз.

аватар
оригинальный метод прохождения.. скоро игры будут проходить с помощью лопаты или молотка))
аватар
Ну а что, довольно таки круто сделал) не думаю, что многие играют в него именно так, а тут внес что-то свое, респект парню)