Выберите нового моба в Minecraft в прямом эфире

Следите за новостями и информацией об обновлениях во время онлайн ивента Minecraft Live, а также голосуйте за нового моба, который совсем скоро появится в игре.

3 октября 2020 года пройдет онлайн-ивент Minecraft Live. На нем разработчики традиционно расскажут свежие новости об игре и познакомят фанатов с грядущими обновлениями. Чтобы проследить за ивентом и не пропустить информацию об обновлениях, перейдите по ссылке

Выберите нового моба в Minecraft в прямом эфире

В рамках Minecraft Live вы ближе познакомитесь с создателями контента для своей любимой игры и узнаете, какие у них планы на будущее и мысли, связанные с развитием проекта. Также незадолго до ивента и во время непосредственного общения с разработчиками вы сможете голосовать за некоторые решения, которые повлияют на будущий облик Minecraft. Разработчики высоко ценят мнение сообщества и планируют как можно чаще привлекать его к процессу создания свежего контента.

На голосование в том числе будет вынесен выбор следующего моба. Уже есть три кандидата:

  • Iceologer — хладнокровный агрессивный моб, проживающий в заснеженных ледяных областях мира Minecraft. Если вы за него проголосуете, он появится в горной локации Overworld и сделает пребывание в этой опасной местности еще более сложным.

  • Moobloom — полная противоположность угрюмому Iceologer. Это четвероногий цветочек, который очень понравился фанатам Minecraft Earth. Возможно, он будет как-то взаимодействовать с пчелами, но подробной информации пока нет.

  • Glow Squid — безобидный аналог кальмаров. Его светящиеся конечности добавят подводным локациям атмосферы и заметно их разнообразят. Если Glow Squid появится в игре, популяция морских обитателей заметно увеличится и в будущем, возможно, появятся связанные с этим ивенты.

Выберите нового моба в Minecraft в прямом эфире

Посмотреть Minecraft Live вы можете как на сайте Minecraft, так и на официальных страницах в социальных сетях. Однако, не вся информация, рассказанная в прямом эфире, будет легко доступной к пониманию. Поэтому следите за подробным описанием обновлений по ссылке, которую мы указали выше. Там же будут размещены apk-файлы с новым контентом, статья с подведением итогов ивента и подробные обзоры каждого из обновлений с перечислением их особенностей.