Скачать Карты на Выживание для Майнкрафт 1.19

Скачивайте карты на выживание для Майнкрафт 1.19, пройдите локации Хаги Ваги, Океан и 1 блок, играйте с друзьями и против друг друга!
Скачивайте карты на Minecraft PE 1.19 на Android и исследуйте заброшенную игрушечную фабрику, выживайте на одном блоке, находите ресурсы в океане.  

Новые карты для Майнкрафт 1.19

Представленная сборка, имеет лишь одну направленность – это карты на выживание в Майнкрафт 1.19. Площадки прекрасно подойдут для тех пользователей, которые любят проходить различные квесты, устраивая себе челеннджи в одном из сложнейших режимов Minecraft PE 1.19. Многие из локаций повторяют сюжеты классических мини-игр, где пользователю необходимо добывать ресурсы на ограждённом участке, либо вовсе выстраивать поле для игры самостоятельно.

Вы сможете попробовать свои силы на таких картах, как один блок и выживание в океане. В сети имеется множество вариантов этих состязаний, однако в списке подобраны лишь самые известные и запоминающиеся. Кроме того, в Minecraft PE 1.19 игрок также сможет посетить фабрику, где некогда производились игрушки и развлечения. Однако сейчас здание заброшено, а в его окрестностях бродит плюшевый Хаги Ваги. Узнавайте сюжет предложенных площадок, преодолевая все препятствия на своём пути!

Хаги Ваги

Карта создана по мотивам нашумевшей игры Поппи Плейтайм, которая появилась в сети не так давно. В целом, разработчики локации оставили тот же сценарий, что был показан в первоисточнике. В Майнкрафт 1.19 пользователю необходимо отправиться на заброшенную фабрику по просьбе руководства, выяснить в чём причина загадочных исчезновений работников.

Однако, по ходу сюжета, начинают происходить странности, а вскоре появляется сам Хаги Ваги. Огромный плюшевый монстр начинает преследовать Стива. В прохождении карты вам может помочь двуручный механизм, который призван открывать закрытые двери и рычаги. Используйте эту особенность, чтобы поскорее скрыться от чудовища и выбраться с закрытого производства. Скачать карту Хаги Ваги для Майнкрафт 1.19: https://4mcpe.ru/karta-na-hagi-vagi-minecraft-pe/.

1 блок

Классическая мини-игра, созданная специально для выживания в Minecraft PE 1.19. Поочерёдность действий очень простая: ломайте площадку под собой и получайте ресурсы, в этом весь принцип карты на 1 блок. Объекты будут выпадать в случайном порядке. Пользователю необходимо создавать местность самому, выстраивая вокруг начального блока новые предметы.

Таким образом, вы создаёте кубическую локацию с нуля. Учтите, что если упасть с карты, то всё прохождение придётся начинать заново. Поэтому убедитесь, что сохранили весь прогресс выживания в игре Скачать карту на один блок для Майнкрафт 1.19: https://4mcpe.ru/karta-na-1-blok-minecraft-pe/.

Выживание в океане

На этой карте для Minecraft PE 1.19 нет ничего, кроме бескрайнего океана. Так что всё выживание будет проходить прямо здесь, на воде! Принцип игры очень похож на тот, что был описан выше.

Добывать ресурсы стало гораздо проще, благодаря тому, что вокруг есть рыба и проплывающие объекты. Единственная сложность – это утопленники, которые будут атаковать Стива с наступлением ночи. Скачать карту Выживание в океане для Minecraft PE 1.19: https://4mcpe.ru/karta-na-vizivanie-v-okeane-minecraft-pe/.