В Minecraft: Dungeons нашли секретный коровий уровень

Компания Mojang добавила в экшн-RPG Minecraft: Dungeons пасхалку, которая является отсылкой к Diablo 2. Речь идет о секретном уровне, населенном злобными коровами. Попасть на него довольно сложно, но наверняка там получится выбить неплохой лут для своего персонажа.

Ютуберы, журналисты и стримеры, получившие доступ к полной версии экшн-RPG Minecraft: Dungeons раньше остальных, обнаружили в игре секретный уровень, который наверняка знаком всем фанатам серии Diablo.

Речь, естественно, идет об уровне с агрессивными коровами, желающими уничтожить отважных искателей приключений. Чтобы попасть в данную локацию, сперва придется пройти игру на всех уровнях сложности.

В Minecraft: Dungeons нашли секретный коровий уровень

После этого на базе откроется доступ к специальному зданию, где будут указаны необходимые руны (найти их получится на каждом из уровней). После того, как пользователь соберет все руны, он сможет активировать портал и попасть на заветный секретный уровень.

Официальный выход Minecraft: Dungeons на ПК (в магазине Windows Store), PS4, Xbox One и Nintendo Switch состоится завтра, 26 мая.

аватар
Очень многообразная игруха и бессмертная
аватар
хочу поиграть на секретном уровне
аватар
Терпеть не могу эту "квадратную" игру, но пасхалки - вещь интересная. Еще и условия попадания на секретный уровень жуткие) Хотя, может это не так сложно, не знаю) В общем круто придумано, молодцы)