На этой неделе в Minecraft Dungeons появятся личные сундуки

20 апреля команда экшн-RPG Minecraft Dungeons запустит второй сезон приключения. Нам предстоит увидеть различные изменения в локациях, сразиться с мобом Wildfire, заработать приятные награды из очередного пропуска и оценить личный сундук, рассчитанный на 300 предметов.

Компания Mojang AB потихоньку готовит нас к запуску второго сезонного приключения в экшн-RPG Minecraft Dungeons, получившего название Luminous Night.

Благодаря новому ролику от разработчиков мы узнали, что в локациях произойдут заметные визуальные изменения. На зоны опустится ночь, и искателям приключений предстоит обнаружить множество таинственных и светящихся символов.

На этой неделе в Minecraft Dungeons появятся личные сундуки

У нас будет возможность заполучить различные косметические предметы, выполнения в стиле нового приключения, а также полюбоваться переделанным дизайном уровней Башни. Станут доступны новые питомцы, являющиеся миниатюрными версиями существующих боссов.

Разработчики введут моба Wildfire, который так и не добрался до классического Minecraft. Чтобы убить подобного противника, сперва придется уничтожить его четыре специальных щита. Пользователей интерфейс обзаведется приятными улучшениями.

Но самое главное – это то, что команда добавит в лагерь особый сундук, куда наш персонаж сможет засунуть 300 предметов.

Выход второго сезона состоится послезавтра, 20 апреля. Системные требования Minecraft Dungeons можно обнаружить вот здесь. Пользователям, желающим бесплатно скачать моды для этой игры, стоит заглянуть на сайт Nexus Mods.

аватар
Личный сундук мечта почти любого игрока.