Как победить Безымянного в Minecraft Dungeons — гайд

Как убить Безымянного в Minecraft Dungeons — узнайте из нашего гайда.

В ходе прохождения Пустынного храма в Minecraft Dungeons вам предстоит убить Безымянного — повелителя нежити, которому поклоняются все скелеты, кадаврамы и призраки. Рассказываем как убить Безымянного.

Как победить Безымянного в Minecraft Dungeons

Тактика на Безымянного (Minecraft Dungeons)

Безымянный (The Nameless One) использует три основных навыка — призыв скелетов, бросание огненных шаров и создание двойников. В битве сперва воспользуйтесь моментом, когда Безымянный состоит на месте и призывает свиту. Подойдите поближе и нанесите ему несколько ударов. Это не только хороший момент, чтобы попасть в болевые точки, но и призванные скелеты, которые потом размножаются, будут на небольшом расстоянии от вас. 

После того, как появится свита, бегите вокруг босса, но не слишком далеко. Это позволит вам уклониться от снарядов, спасет от скелетов и позволит регенерировать способности. Кроме того, если правильно выбрать расстояние, скелеты столкнутся с Безымянным и нанесут ему дополнительный урон. 

Как победить Безымянного в Minecraft Dungeons

Самое сложное начинается когда босс, вызывает несколько своих копий, каждая из которых бросает огненный шар одновременно. Безымянный телепортируется перед этой фазой к вам, предупреждая о начале фазы. Когда это произойдет, катитесь в сторону, чтобы попытаться избежать удара. Это сложно, поэтому рекомендуем иметь под рукой целебное зелье.

После этого Безымянный вернется в начальную стадию и начнет подготавливать скелетов для новой атаки. Учтите, что эту фазу можно использовать для регенерации.

Как победить Безымянного в Minecraft Dungeons

Следуя нашим советам вы сможете легко убить Безымянного в Minecraft Dungeons.