Новости Midnight Ghost Hunt

Сетевая игра Midnight Ghost Hunt покинет ранний доступ в марте

Авторы сетевой игры в прятки Midnight Ghost Hunt сообщили дату полноценного выхода проекта, показали релизный трейлер и рассказали о будущих изменениях.

06 Март 2024
Midnight Ghost Hunt – игру про духов бесплатно раздают в EGS

Нам стоит заглянуть в Epic Games Store , чтобы бесплатно раздобыть игру в прятки Midnight Ghost Hunt, посвященную призракам и непоседливым охотникам на духов.

02 Июнь 2023
В призрачные прятки Midnight Ghost Hunt можно сыграть бесплатно

Через Steam сейчас можно бесплатно пощупать сетевую игру в прятки Midnight Ghost Hunt, в которой происходят битвы между призраками и охотниками на духов.

31 Март 2023
В Midnight Ghost Hunt и SpiderHeck начались бесплатные выходные

Всем пользователям Steam до 26 сентября разрешили бесплатно пощупать многопользовательскую игру в прятки Midnight Ghost Hunt и кооперативный экшн SpiderHeck. Плюс сейчас данные проекты удастся купить по сниженным ценам.

24 Сентябрь 2022
Сегодня выйдет игра в прятки с призраками Midnight Ghost Hunt

Компания Vaulted Sky Games выпустит сегодня в раннем доступе Steam многопользовательскую игру в прятки Midnight Ghost Hunt, с помощью которой мы сможем превратиться в отважных охотников за привидениями или коварных призр...

31 Март 2022
Весной выйдет игра в прятки с призраками Midnight Ghost Hunt

В новом геймплейном трейлере разработчики Midnight Ghost Hunt рассказали нам об основных механиках и системах этой многопользовательской игры в прятки, а также сообщили, когда примерно проект выйдет в стадии раннего дост...

14 Март 2022