В Microsoft Flight Simulator будет свыше 37 тысяч аэропортов

Разработчики авиасимулятора Microsoft Flight Simulator порадовали сегодня игроков новым роликом. Судя по видео, нам предстоит посетить свыше 37 тысяч аэропортов, обнаружить взлетно-посадочные полосы в сельской местности и понаблюдать за работой сотрудников аэродромов.

На YouTube-канале авиасимулятора Microsoft Flight Simulator появился новый дневник разработчиков, который на этот раз посвящен аэропортам.

По словам команды, нам предстоит увидеть свыше 37 тысяч аэропортов. При этом речь идет не только о больших аэродромах, находящихся в городах, но и о взлетно-посадочных полосах в сельской местности.

В Microsoft Flight Simulator будет свыше 37 тысяч аэропортов

Чтобы аэропорты выглядели максимально достоверно, разработчики использовали специальные инструменты. Геймдизанерам пришлось прописать места стоянки самолетов, выбрать характеристики поверхности и задействовать данные из снимков спутника.
    
В особо загруженных аэропортах команда уделила гораздо больше внимание деталям. Речь идет о качестве моделей местности и не только.

Плюс в аэропортах получится обнаружить машины технических служб, двигающихся по определенным маршрутам, местных работников и действующие процессы, например, загрузку на борт багажа, заправку самолета и подачу трапов.

Официальный выход Microsoft Flight Simulator на ПК и Xbox One состоится в 2020 году.

аватар
Уж сколько заманух про этот симулятор, уж сколько сладкого елея! Уже ждем с конца на конец!
аватар
у меня до сих пор лежит диск FlighSimulator 98, уже лет 15 как этот диск даже вставить некуда, я уверен на 90% что он пиратский, но столько позитивный воспоминаний, что решил его не выкидывать =)
аватар
да готовится что то реально грандиозное в плане симуляторов.. это будет не просто открытый мир . а по сути вся планета .пока набираемся терпения и ждем релиза.