В июле Microsoft Flight Simulator получит переписанный движок

В конце этого месяца, 27 июля, авиасимулятор Microsoft Flight Simulator выйдет на консоли Xbox Series X/S, а также обзаведется улучшенным движком. То есть уже совсем скоро в игре заметно увеличится количество кадров в секунду.

Во время специального стрима разработчики авиасимулятора Microsoft Flight Simulator рассказали зрителям о своих планах на будущее. 27 июля команда собирается выпустить большой патч, который добавит в игру переписанный движок.

Подобное изменение должно улучшить ситуацию с производительностью и заметно увеличить количество кадров в секунду (например, старая версия движка на видеокарте RTX 2060 и процессоре Intel Core i7-9700K выдает 30 fps, новая – 60 fps).

В июле Microsoft Flight Simulator получит переписанный движок

Помимо прочего, 27 июля MFS также выйдет и на консоли Xbox Series X/S. Обладатели XSX получат разрешение 4K и 30 кадров в секунду (присутствует возможность снять блок на максимальный fps), а XSS – разрешение 1080p и 30 fps.

В Steam стандартное издание Microsoft Flight Simulator удастся купить за 4356 рублей.

аватар
Цена конечно - предела не видно :) Но есть у меня один игрок знакомый который ждал и урвал игру на релизе. Сначала цокал языком и нахваливал. Он и сейчас хвалит. Но летает теперь редко. Чисто релаксовая игра не более. Но красиво и дух захватывает когда смотришь с высоты на красоты нашего бренного мира
аватар
Игра уже по меньшей мере с годик но ценник довольно высок ещё.. и сомневаюсь что там прямо бешеный онлайн