Патч добавил в Microsoft Flight Simulator вертолеты и планеры

В честь 40-летия серии MFS разработчики авиасимулятора Microsoft Flight Simulator выпустили обновление, которое добавило в проект новые самолеты, вертолеты, глайдеры, аэропорты, активности, фиксы ошибок и другие изменения.

Компания Asobo Studio сообщила о релизе обновления 1.29.28.0 для авиасимулятора Microsoft Flight Simulator. Оно добавило в игру семь классических самолетов, два вертолета – Guimbal Cabri G2 и Bell 407, два глайдера – DG Aviation LS8-18 и DG-1001E neo, реалистичный авиалайнер Airbus A310-300 и еще четыре аэропорта.

Также в MFS ввели 24 классические активности из предыдущих проектов серии, семь обучающих миссий для глайдеров, улучшения для трафика, графическую опцию AMD FSR2, новую систему дефрагментации памяти для DX12, поддержку технологии DLSS3 и корректировки для механики моделирования атмосферы.

Патч добавил в Microsoft Flight Simulator вертолеты и планеры

Были устранены всевозможные баги, приводящие к вылету клиента. В очередной раз команда улучшила ситуацию с оптимизацией. Закрыты неприятные ошибки в технике и не только.

Представлена поддержка новых устройств. В список попали: джойстик Turtlebeach VelocityOne, штурвал Honeycomb Alpha Flight Controls XPC, педали Honeycomb Charlie, контроллер Pro Flight Trainer Puma X, джойстик Thrustmaster TCA Sidestick X и панель Thrustmaster MFD Cougar.

В магазине Steam Microsoft Flight Simulator Game of the Year Edition удастся купить за $59.99, но для России установлен региональный блок.

аватар
Симулятор превращается в реальность по всем параметрам..но все же пока ещё дороговато ..да ещё и блок поставили совсем печально .