Microsoft Flight Simulator получит бесплатное дополнение

Дополнение добавит в авиасимулятор реалистичный AI-трафик.

Разработчики из Asobo Studio совместно с Microsoft выпустят дополнение для Microsoft Flight Simulator. Оно добавит в игру живой AI-трафик, который нацелен на имитацию реального самолета, присутствующего в любой момент времени как в воздухе, так и в аэропортах.

Функция «FSLiveTraffic Liveries» заменяет объекты на реальные модели и ливреи, делая аэропорт намного более похожим на его реальный аналог. Более того, дополнение будет совершенно бесплатным.

Стоит отметить, что работа над проектом все еще находится в стадии разработки, а студия сейчас работает над сбором моделей и ливрей, включая устранение недостатков. Пока Microsoft Flight Simulator доступен только на ПК, но уже летом 2021 года выйдет для Xbox Series X и Series S.

аватар
У меня только 1 знакомый иногда юзает это. Не скажу что в диком восторге, но говорит как для релакса так самое то. Но все же недоволен "прессингом" от Майкрософтов
аватар
А у меня никто из знакомых даже очень продвинутых геймеров не установил это на ПК под разными предлогами. Может и правда оно того не стоило?
аватар
Крутеет игрушка... с такими темпами доведут до того что будешь летать среди реальных самолетов в реальном времени . да ещё и пытаться пробиться в график и ждать возможности вылета.
аватар
Я бы полетала.. но игрушка пока дороговата да и тяжеловесна .но соглашусь , что игра чисто для релакса .. хотя и остальные игры даже стрелялки вроде как для отдыха то ))
аватар
На фоне отзывов о том что игрушка так себе ..я б сказал это на любителя.. да это не стрелялка да и не стратегия. симулятор одним словом а это не всегда весело а многим даж скучно но свои фанаты имеются и там.
Правка: 02 Январь 2021