Metro Exodus получил тысячи положительных отзывов в Steam

Две недели назад состоялся выход шутера Metro Exodus от компании 4A Games. Настало время узнать, насколько сильно людям в Steam понравилась эта игра, и как обстоят дела с положительными и отрицательными отзывами.

Еще в январе разработчики шутера Metro Exodus сообщили миру о том, что игра стала временным эксклюзивом для Epic Games Store. После подобной новости в сети появилось множество гневных постов, и каждый день во всевозможных соцсетях особо крикливые геймеры ругали разработчиков и издателей.

Как вы уже наверняка знаете, 15 февраля состоялся релиз Metro Exodus. И если сейчас заглянуть на просторы Steam, где некоторые люди все-таки успели предзаказать игру, то прекрасно видно, что проект получил 2741 положительный отзыв.

Отрицательных отзывов всего 477, и основная часть из них посвящена переезду игры в Epic Games Store. Поэтому нам остается поздравить разработчиков с тем, что они смогли пережить все атаки со стороны игроков, а также подарить фанатам серии новые и увлекательные приключения в постапокалиптической России.

аватар
Отрицательных отзывов всего 477, и основная часть из них посвящена переезду игры в Epic Games Store. Переучет особенных игроков.
аватар
игра достойна лайков и положительных отзывов....
аватар
Ну игра действительно классная, многие стримеры за нее взялись