Как найти фото матери Гюль и ключи от автомобиля в Metro Exodus

Как получить ключи от автомобиля, где найти фото матери Гюль, и как открыть ачивку «Водила» — узнайте из статьи.

В ходе прохождения главы «Каспий» в Metro Exodus вы наверняка захотите найти фотографию матери Гюль. Ведь этот предмет необходим для того, чтобы Дамир присоединился к вашей команде. А еще на Каспии есть машина. Если прокатитесь на ней, то получите достижение «Водила». Рассказываю об этом подробнее.

Где найти фотографию матери Гюль

По сюжету Гюль отведет главного героя в секретный бункер и попросит, чтобы вы нашли любую вещь ее матери. Если хотите помочь девушке, то спуститесь на нижний этаж и отыщите большое помещение с компьютерами. В нем на стене висит карта, рядом с которой находится дверь — заходите туда. Идите по коридору пока не наткнетесь на мертвую женщину. Она держит в руках фотографию — возьмите этот предмет и возвращайтесь к девушке.

Фотография матери Гюль

Как получить ключи от машины

В ходе главы «Каспий» вы окажетесь в пустыне. Там увидите здание с высокой антенной — идите к нему. Внутри обнаружите бандита, если убьете этого персонажа, то получите ключи от единственно автомобиля в игре. Но если замешкаетесь, то бандит убежит и у вас не получится открыть ачивку «Водила».

Машина
 
аватар
сколько ж всяких секретов в этой игре,хорош что есть такеи гайды
аватар
эмм...я один фотку не вижу?страшно так ее брать...ощущение что чел так за руку и схватит сразу
Правка: 01 Март 2019