Devolver Digital добавили Metal Wolf Chaos XD в библиотеку Steam

Экшн-шутер Metal Wolf Chaos XD, где людям вместе с президентом Америки предстоит управлять боевым мехом, обзавелся собственной страничкой в Steam. Плюс уже на этой неделе сотрудники компании Devolver Digital собираются назвать официальную дату релиза игры.

Еще на выставке E3 2018 стало известно, что компании FromSoftware и Devolver Digital собираются выпустить remaster-версию экшн-шутера Metal Wolf Chaos, который с 2004 года был доступен только японским игрокам.

Длительное время мы ничего не слышали про эту игру, но вот разработчики наконец-то решили поделиться с нами новыми подробностями. Теперь у данного проекта есть собственная страничка в Steam, и уже на этой неделе команда собирается назвать миру точную дату релиза Metal Wolf Chaos XD.

Devolver Digital добавили Metal Wolf Chaos XD в библиотеку Steam

В MWC геймерам предстоит стать президентом США Майклом Уилсоном, который с помощью огромного меха должен подавить восстание, дать отпор вице-президенту и остановить его механическую армию.

Обнавленная версия игры обзаведется улучшенным управлением и доработанным геймплеем, новой системой сохранения, а также поддержкой 4K и 16:9.

аватар
ну из ролика мало то понятно, отмечу что графа так себе для 2019 года да и задумка фигня
аватар
Опять что то из старого века пытаются переделать