В разработке Metal Gear Solid Delta: Snake Eater – ремейк MGS 3

Компания Konami готовит для нас ремейк стелс-экшна Metal Gear Solid 3: Snake Eater и сборник ремастеров Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1.

У всех фанатов Нейкед Снейка сегодня большой праздник, так как на мероприятии PlayStation Showcase 2023 компания Konami анонсировала ремейк стелс-экшна Metal Gear Solid 3: Snake Eater, получивший название Metal Gear Solid Delta: Snake Eater.

Анонсирован Metal Gear Solid Delta: Snake Eater – ремейк MGS 3

Команда пока представила только небольшой тизер-трейлер, но наверняка в этой игре нам предстоит незаметно устранять врагов в тропическом лесу, есть зверюшек, вести допросы, прятаться в картонной коробке от противников, стрелять из пистолета и другого оружия, выживать в суровых условиях и смотреть сюжетные кат-сцены.

Кроме того, сотрудники Konami представили сборник ремастеров Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1. Он содержит улучшенные версии Metal Gear, Metal Gear 2: Solid Snake и Metal Gear Solid.

Анонсирован Metal Gear Solid Delta: Snake Eater – ремейк MGS 3
Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1

Мы еще не знаем, когда именно Metal Gear Solid Delta: Snake Eater выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК (Steam), но релиз сборника ремастеров должен состояться осенью 2023 года.

аватар
Metal Gear это классика жанра. Посмотрю что там за сборничек, а новинку буду ждать
аватар
Не устали ещё римейки лепить ? . пора бы что то новое уже совершенно.