Men of War 2 – историческая стратегия получила дату выхода на ПК

Команда стратегии Men of War 2, посвященной Второй мировой войне, опубликовала новый трейлер и рассказала о том, когда именно состоится релиз игры на ПК.

Сотрудники студии Best Way объявили о том, что 20 сентября 2023 года на ПК выйдет стратегия Men of War 2. На старте в игре будут доступны три однопользовательские сюжетные кампании.

В «Фалезском мешке» мы сыграем за американских солдат, пытающихся уничтожить немецкие войска к западу от Сены, в «Сорванном блицкриге» – за советскую армию, намеревающуюся замедлить наступление вражеских танков, а в «На своей земле» – за немецкого бойца, заставшего крах Третьего рейха.

Men of War 2 – объявлена дата выхода исторической стратегии

У нас также будет возможность оценить исторические кампании и всевозможные миссии, основанные на реальных битвах, пользовательские моды и следующие режимы:

  • «Рейды». Серия из 16 случайно генерируемых сражений, в которых геймеры продвигаются вперед, побеждая противников и улучшая свои батальоны;
  • «Завоевание». Динамичная кампания, где можно свободно выбирать путь для своей армии в попытке завоевать территорию на специальной карте;
  • «Многопользовательские». Речь идет о 5 PvE-режимах, 13 PvP-режимах и более 20 сетевых картах.


У Men of War 2 есть страница в Steam, но там еще нельзя оформить предзаказ. Системные требования игры можно отыскать здесь.

аватар
Мой МЧ точно захочет поиграть. И спасибо украинским продюсерам и разработчикам, за то что пусть и не 100%-ная, но все же неполживая правда в игре присутствует
аватар
Не плохой эпиграф в начале ролика. Надеюсь поиграть в это, если братья-украинцы нам не ограничат возможности
аватар
Смотрится довольно не плохо , И как раз тем кто любит стратегии , эта игрушка будет в самый раз.
аватар
Тут дело вкуса., а с заявкой на историчность стоит быть аккуратнее.
аватар
согласен выглядит хорошо но играть врят ли буду