Симулятор налетов Meet Your Maker выйдет в апреле 2023 года

Разработчики симулятора строительства и налетов от первого лица Meet Your Maker рассказали сегодня нам о том, когда именно на консолях и ПК состоится релиз этой игры, а также опубликовали новый трейлер.
Компания Behaviour Interactive определилась с датой выхода симулятора строительства и налетов от первого лица Meet Your Maker на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam).

Во время мероприятия The Game Awards 2022 разработчики показали зрителям новый трейлер и сообщили о том, что релиз данной игры, события которой происходит на Земле в постапокалиптической эпохе, состоится четвертого апреля 2023 года.

Симулятор налетов Meet Your Maker выйдет в апреле 2023 года

В MYM нам предстоит добывать чистый генетический материал на вражеских базах, создавать лабиринты и наполнять их смертельными препятствиями, например, ловушками и охранниками, открывать оружие ближнего и дальнего боя, зарабатывать декоративные предметы, усиления и модификации, использовать мощные навыки и выживать в суровых условиях.

Кроме того, зимой команда собирается провести открытое бета-тестирование, где не будет действовать NDA. Людям, желающим принять участие в подобном мероприятии, необходимо оставить заявку на официальном сайте.

Пользователям, намеревающимся изучить системные требования проекта, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
По моему игра достойна внимания. Понаблюдаю за ней и конечно посмотрю минималки
аватар
Изощряется разраб на сюжеты , вроде как что то весьма достойное намечается
аватар
дождусь выхода, может и ничего будет