Sony представила расширенную демо-версию ремейка MediEvil

Краткосрочная демка для PS4 была переиздана с дополнительным контентом специально к Рождеству.

После сентябрьского State of Play, Other Ocean Interactive совместно с Sony выпустили краткосрочную демо-версию для ремейка MediEvil. Однако, сегодня Sony представила переизданную, расширенную демку для PS4, приуроченную специально к Рождеству.

Sony представила расширенную демо-версию ремейка MediEvil

Прошлая «short-lived» версия имела двойное значение, так как была не только короткой, но и появилась на свет еще до запуска ремейка. В этот же раз, переизданная демка содержит новый контент — от области Кладбища до мавзолея на Холме, включая сражение с витражным демоном. 

Кроме того, она позволяет игрокам получить шлем сэра Дэна — переходящий в полную версию игры айтем, который выдается по завершению демонстрационного периода. Это значит, что шлем можно получить снова, если вы по каким-то причинам упустили его в первый раз.

аватар
MediEvil древняя игрушка как и тот средневековый покойник являющийся протагонистом всей этой истории, одна из первых игр которая поддерживала на стареньких еще PS вибро-контроллер. игрушка "милая" не смотря на то что по сути про труп рыцаря который уже скелет :) тем не менее помню те новые ощущения от вибраций через пульт. а вообще мне кажется что эта игра и сейчас найдет своих фанатов
аватар
Тоже когда-то поигрывал в смешного скелетика. Интересно будет посмотреть что с ним "случилось" теперь (я имею в виду ремейк)
аватар
Не поигрывала в свое время в рыцаря скелета, зато теперь смогу насладиться ремейком, нравиться мне эта игра и красками и своим персонажем.