Гайд по фермерству в Medieval Dynasty

Как создать фермерский участок в Medieval Dynasty и посадить на нем семена — читайте в гайде.

Недавно в ранний доступ вышла выживалка Medieval Dynasty, в которой вам предстоит построить дом, освоить ремесло, добывать ресурсы и заниматься фермерством на собственном земельном участке. Некоторые геймеры не знают как создать такое поле и как посадить на нем растения — делимся информацией.

Как создать поле

Чтобы создать поле и заняться фермерством, сделайте следующее:

  • Постройте дом;

  • Зайдите в меню крафта (для этого нажмите клавишу Q);

  • Выберите «Сельское хозяйство»;

  • Нажмите на «Поле».

Сразу после этого разместите поле на выбранном участке.

Как только выполните перечисленные выше действия, вам понадобиться мотыга, чтобы обрабатывать землю. Ее можно скрафтить или украсть у персонажа по имени Алвин, который находится в деревне Гостовия.

Если решите украсть инструмент,  действуйте так, чтобы местные жители не заметили как главный герой ворует. Иначе ваша репутация резко понизится.

После того как обработаете землю, вам понадобятся сумка и семена. Эти предметы можно купить у торговца в Гостовии или украсть их у местных жителей.

Как только раздобудете семена и сумку, отправляйтесь к своему полю, нажмите на сумку правой кнопкой мыши и выберите семена, чтобы их посадить.  

 
аватар
забавно .. сколько читаю гайды по этой игре . все предметы предлагаются в двух вариантах - скрафтить или украсть .. вот и думаю это игра про фермерство . или про воспитание вора ))
аватар
@shafantЭто выживалка