EA закрывает серверы Medal of Honor

Electronic Arts обновила список игр, поддержка которых прекратится. Студия продолжает закрывать серверы игр, база игроков в которых мала.

Стало известно, что американская студия EA прекратит поддержку некоторых своих проектов в начале 2023 года. В список попали 3 части — Medal of Honor: Airborne, Medal of Honor: Warfighter и Medal of Honor 2010 года, их поддержка прекратится 16 февраля.

EA закрывает серверы Medal of Honor 

Помимо этого, закроются серверы Madden 18 и Madden 19 — 7 марта 2023 года. Теперь игроки не смогут воспользоваться онлайн-функциями и получать достижения за испытания в играх.

EA закрывает серверы Medal of Honor 

Известно также, что в январе прекратится поддержка FIFA и NBA Jam: On Fire Edition, а также Mirror's Edge, Shank 2 и Gatling Gears. Стратегии Command & Conquer: Red Alert 3, Command & Conquer 3: Tiberium Wars уже лишились поддержки Electronic Arts.

аватар
моё мнение (далеко не экспертное)... хочет разраб прикрыть проект вообще - ну его дело конечно, но не мешала бы замена новым проектом, чтобы не терять фан.базу... но... лучше слить всех на один серв на котором не будет обновлений или они будут крайне редки... и волки сыты и овцы целы
аватар
Я так понял что закрывают старые версии , что не удивительно Происходит отток игроков в новые проекты , старые не могут жить вечно .