Авторы MechWarrior 5: Mercenaries перенесли релиз DLC

Оно включает в себя переработанную карту кампании и режим карьеры.

Разработчики из Piranha Games сообщили, что релиз DLC «The Heroes of the Inner Sphere» для MechWarrior 5: Mercenaries откладывается. Первоначально запланированное к выпуску в этом месяце, а затем перенесенное на июнь, дополнение выйдет позже в текущем году из-за пандемии Covid-19.

«В результате изменений в нашей работе, вызванных вспышкой коронавируса, маловероятно, что мы выпустим DLC в первой половине 2020 года. Тем не менее, расширение будет включать в себя больший объем нового контента, чем первоначально планировалось из-за продленного времени разработки» — говорится в официальном заявлении Piranha Games.

Также, команда MechWarrior 5 планирует представить бесплатное обновление с несколькими функциями, такими как новые технологии и изменения границ. Кроме того, будет расширен радар для мехов и появятся «тепловые эффекты от окружающей среды и территории».

аватар
да сейчас всё переносят и откладывают из-за коронавируса... остаётся надеяться, что карантин скоро закончится, и всё отложенное и перенесённое наконец-то выйдет в свет
аватар
главное чтоб в июне то уже вышло наконец то .. а то все ещё как то очень под большим вопросом.
аватар
да уж много чего переносят и отменяют .. погодим ещё лишний месяц , может за это время получше все подготовят .