Mass Effect 4 появится не раньше 2026 года

Mass Effect 4 пока еще на ранней стадии разработки. Игру можно не ждать в ближайшие несколько лет.

После неудачного выхода Anthem компания BioWare решила вернуться к истокам и занялась разработкой Dragon Age 4 и новой Mass Effect. С момента анонса новой части Mass Effect поклонники окрестили ее 4 и 5-й частью. Подробностей об игре не было, кроме единственного арта, посвященного тайтлу. До этого в сети также ходили слухи о том, что активная фаза разработки Mass Effect стартует лишь в 2023 году.

Mass Effect 4 появится не раньше 2026 года

В своем недавнем заявлении, BioWare косвенно подтвердили слова инсайдеров. Mass Effect все еще находится на ранней стадии разработки, а значит релиза игры предстоит ждать еще несколько лет. 

Разработка в такой стадии подразумевает под собой планирование, создание сюжета, концепт-артов и эксперементы. Пока что никакого геймплея и, в лучшем случае прототипы.

аватар
Ну может к моменту релиза нас удивят например новыми эффектами МассЭфекта =)
аватар
Нууууу к тому времени могут появиться и новые компьютерные технологии и масса всякого может измениться. Ближе к релизу нам напомнят об этой игре :)
аватар
Не фанат Mass Effect но объективно игра одна из лучших. Ну до 2026 года много воды утечет и не известно во что превратится то что мы предполагаем увидеть
аватар
какая однако далекая перспектива... посмотрим что предложат тем кто выдержит столь долгое ожидание
аватар
Новость конечно не приятная для фанатов этой серии, ведь это пока минимальные сроки .
аватар
дожить бы)))