Новости Marvel’s Spider-Man

Marvel's Spider-Man Remastered выйдет на PS5

Marvel's Spider-Man Remastered появится на PlayStation5 в конце мая 2023 года. Ранее ремастер обещали дать владельцам Marvel's Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition на PlayStation4.

04 Май 2023
Ремастер Marvel's Spider-Man получил мод с видом от первого лица

Супергеройский экшн Marvel's Spider-Man Remastered обзавелся пользовательским модом, который добавил в игру вид от первого лица. К сожалению, пока подобная модификация является платной, поэтому далеко не всем геймерам уд...

05 Декабрь 2022
Мод добавил в Marvel's Spider-Man Remastered сурегероя Флэша

С помощью мода The Flash - Two Pack, предназначенного для ПК-версии экшна Marvel's Spider-Man Remastered, теперь у нас есть возможность сыграть за невероятно быстрого супергероя Флэша из комиксов, события которых происхо...

31 Октябрь 2022
Скидки на Marvel’s Spider-Man Remastered в 20 процентов

В магазинах Steam и EGS появились скидки на Marvel’s Spider-Man Remastered.

28 Октябрь 2022
Моды ввели в Spider-Man Remastered Кермита и Паровозика Томаса

Обладателям ПК-версии супергеройского экшна Marvel's Spider-Man Remastered стоит прямо сейчас скачать всевозможные бесплатные модификации, превращающие Питера Паркера в Лягушонка Кермита, Паровозика Томаса, Карла «Си-Дже...

29 Август 2022
На ПК состоялся выход Marvel’s Spider-Man Remastered

Сегодня состоялся релиз ПК-версии Marvel’s Spider-Man Remastered. Игра уже успела получить положительные оценки критиков в 88 из 100 баллов.

12 Август 2022
ПК-версия Marvel's Spider-Man Remastered понравилась критикам

Судя по обзорам и превью-видео, большинству зарубежных критиков пришлась по душе ПК-версия экшна Marvel's Spider-Man Remastered, релиз которой состоится в эту пятницу. За несколько лет данная игра про Человека-паука не р...

11 Август 2022
Marvelʼs Spider-Man получила системные требования для ПК

Компания Sony представила системные требования, а также особенности ПК-версии Marvelʼs Spider-Man.

20 Июль 2022
На ПК выйдет Spider-Man Remastered и Spider-Man: Miles Morales

В 2022 году обладатели ПК смогут лично сыграть в супергеройские экшны Marvel's Spider-Man Remastered и Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, которые раньше были доступны только на консолях от компании Sony.

03 Июнь 2022
В Marvel's Spider-Man Remastered Питер Паркер получит новое лицо

Компания Insomniac Games выложила в сеть новые ролики экшна Marvel's Spider-Man Remastered. В видео нам показали новое лицо Питера Паркера, геймплей при 60 FPS, красоты Нью-Йорке и битвы с врагами.

01 Октябрь 2020
Серебряная Соболь убежала в Marvel’s Spider-Man

Сотрудники компании Insomniac Games назвали дату выхода третьего DLC для экшна Marvel’s Spider-Man и показали трейлер, посвященный этому дополнению.

13 Декабрь 2018
Криминальный босс ждет вас в Marvel’s Spider-Man

Сегодня экшн Marvel’s Spider-Man станет счастливым обладателем дополнения Turf Wars. Предлагаем вам вместе с нами посмотреть новые ролики, посвященные данному DLC.

20 Ноябрь 2018
Кувалда посетит Marvel’s Spider-Man на следующей неделе

Компания Insomniac Games назвала дату выхода второго дополнения для экшна Marvel’s Spider-Man, которое добавит в игру нового суперзлодея.

13 Ноябрь 2018
Черная Кошка пришла в Marvel’s Spider-Man

Настало время посмотреть релизный трейлер дополнения «Ограбление» для экшна Marvel’s Spider-Man, поиграть в который удастся уже сегодня.

23 Октябрь 2018
Marvel’s Spider-Man получит новый режим

Компания Insomniac Games сообщила о том, что в экшн Marvel’s Spider-Man будет добавлен режим «Новая игра+», который так популярен в последнее время.

11 Сентябрь 2018
Spider-Man уже вовсю ловит преступников

Состоялся официальный выход экшна Marvel’s Spider-Man. Так что если у вас есть PS4, то настало время сразиться с опасными суперзлодеями.

07 Сентябрь 2018
Джона Джеймсон презирает Человека-паука в Marvel’s Spider-Man

В сети появился новый трейлер экшена Marvel’s Spider-Man. На этот раз разработчики решили показать вам друзей и врагов Человека-паука.

27 Август 2018
Паркурные приключения ждут вас в Marvel’s Spider-Man

Во время специального мероприятия комьюнити-директор Джеймс Стивенсон показал людям демоверсию экшена Marvel’s Spider-Man.

27 Июль 2018
Не ждите демоверсию Marvel’s Spider-Man

Креативный директор Брайан Интихар поделился с людьми информацией относительно демоверсии экшена Marvel’s Spider-Man и онлайнового списка лидеров для испытаний.

04 Июль 2018
Marvel’s Spider-Man подарит нам большой и открытый мир

Предлагаем вам посмотреть новый ролик с игровым процессом экшена Marvel’s Spider-Man, в котором Человек-паук путешествует по городу и ловит преступников.

15 Июнь 2018
В Marvel’s Spider-Man будет много суперзлодеев

Компания Insomniac Games приготовила для вас новый трейлер с игровым процессом экшена Marvel’s Spider-Man

12 Июнь 2018