Как разблокировать Дэдпула в Marvel’s Midnight Suns

Рассказываем, как разблокировать Дэдпула в игре Marvel’s Midnight Suns, чтобы поиграть за этого говорливого, забавного и очень опасного в бою персонажа.

Экшен от Marvel под названием Marvel’s Midnight Suns пополнился новым, долгожданным персонажем. Во вселенную игры заглянул неутомимый и по-настоящему культовый наемник Дэдпул. Как разблокировать этого героя и побегать от его лица? Сейчас узнаете!

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как разблокировать Дэдпула в Marvel’s Midnight Suns

Как разблокировать Дэдпула в Marvel’s Midnight Suns

Дэдпул появился в игре в рамках свежего дополнения под названием «Хороший, плохой и неживой». Чтобы разблокировать его, вам необходимо выполнить несколько заданий.

Первым делом вы, конечно же, должны получить доступ к дополнению. Путем прямой покупки DLC или оплаты сезонного пропуска. Если вы до этого покупали легендарное издание игры, ничего делать не нужно, Дэдпул уже есть в вашей игре.

После этого завербуйте Человека-паука. Убедите его в необходимости раскрыть его личность перед всеми в городе. Он должен снять свою маску. Далее приступайте к выполнению новой миссии за Зеркальным столом, которая называется «Человек Культуры». В ней вам нужно просто убить всех противников, которые встретятся на вашем пути. Квест состоит из двух этапов — на первом вас будут атаковать солдаты Гидры, а на втором — вампиры.

Именно в этой миссии вы столкнетесь с Дэдпулом. Завершив задание, вы увидите кат-сцену, в которой красный наемник пожалуется на свою непростую судьбу. Он сообщит, что ему необходимо спрятаться от работодателя, пока он не закрыл сделку с ним. Вы решите ему помочь и пригласите Дэдпула в Аббатство. После этого красавчик «Мертвый Бассейн» будет в вашем полном распоряжении!