Опубликован сюжетный трейлер Marvel's Guardians of the Galaxy

Разработчики экшна Marvel's Guardians of the Galaxy продолжают потихоньку готовить геймеров к выходу игры на консолях и ПК. Сегодня команда выложила в сеть сюжетный трейлер, который познакомил нас с некоторыми персонажами и организацией «Церковь Вселенской Истины».

Компании Eidos Montreal и Square Enix показали зрителям мероприятия PlayStation Showcase сюжетный трейлер экшна Marvel's Guardians of the Galaxy.

Опубликован сюжетный трейлер Marvel's Guardians of the Galaxy

Благодаря ролику мы смогли поближе познакомиться с организацией «Церковь Вселенской Истины», которая обещает вернуть жителям вселенной всё, что они потеряли во время масштабной Галактической войны.

Также в видео нам представили Космо – собаку, мощного телепата и главу службы безопасности на «Забвении», Корпус Нова – космическую полицию, поддерживающую порядок в Галактике, и Миросознание – огромный суперкомпьютер, состоящий из мыслей и воспоминаний целой цивилизации Ксандар.

Помимо прочего, в трейлере можно увидеть трансформацию стихийных бластеров Звездного Лорда (это особое оружие, связанное с его ДНК).

В Steam стандартное издание игры удастся купить (предзаказать) за 2499 рублей, а делюксовое – за 2999 рублей. Выход Marvel's Guardians of the Galaxy на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится 26 октября 2021 года. Системные требования проекта будут названы позже.

аватар
Ролик впечатлил, а цена раздавила. Посмотрим что будет на релизе и подумаем на сколько оно того стоит
аватар
Ценник как всегда , далеко не для всех , значит будем ждать скидок и акций ..
аватар
вроде ролик не плох но шуточки не смешилы