В сентябре прекратится поддержка экшна Marvel's Avengers

Не стоит ожидать светлого будущего для супергеройского экшна Marvel's Avengers, так как уже в конце сентября разработчики официально прекратят поддерживать игру. Но зато благодаря мартовскому патчу мы сможем бесплатно получить все косметические предметы из магазина.

Многие пользователи согласны с тем, что экшн Marvel's Avengers, посвященный приключениям «Мстителей», трудно назвать хорошей  игрой.

Судя по отзывам на просторах Интернета, проект не может похвастаться наличием большого количества контента, качественной оптимизацией или увлекательным геймплеем (плюс в нём всегда присутствовали неприятные микротранзакции).

В сентябре прекратится поддержка экшна Marvel's Avengers

Сегодня команда объявила о том, что 31 марта выйдет финальное обновление 2.8. Оно введет балансные изменения, отключит магазин, содержащий косметические вещи, и уберет из Marvel's Avengers Кредиты (все остатки на счетах переделают во внутриигровые ресурсы).

Официальная поддержка проекта прекратится 30 сентября 2023 года, но даже после этого события людям будут доступны одиночный и мультиплеерный режимы. Все вещи, которые раньше геймеры покупали за реальные деньги, станут бесплатными.

В сентябре прекратится поддержка экшна Marvel's Avengers

То есть любой желающий сможет заполучить все костюмы, эмоции, карточки и не только. В Steam Marvel's Avengers сейчас позволят приобрести $39.99, но для России установлен региональный блок.

аватар
Как быстро умирают новинки. Три года проекту и уже закрывают по сути. Ну а регион блок нам не интересен как и закрывающаяся игра собственно
аватар
Быстро же они спеклись ..хотя недолговечность проекта была ожидаема почти сразу после релиза