В Marvel's Avengers будет эксклюзивный контент

Просочившиеся в сеть изображения предполагают коллаборации с Intel, Virgin и Verizon.

Спустя несколько дней после того, как Marvel's Avengers начала завоевывать сердца геймеров, стало известно о том, что Человек-паук появится только на PlayStation. Однако, как оказалось позже, на этом эксклюзивность для консоли не закончится и игроков ждут другие бонусы.

Среди других «плюшек» для PlayStation оказались: 30 дневный доступ к легендарному костюму, эмоции, табличка с именем для каждого героя, от шести стартовых героев до любых добавленных. А обладатели подписки PlayStation Plus дополнительно к перечисленным наградам получат и другие бонусы. Например, для каждого героя после запуска выпустят набор, содержащий внутриигровую валюту, костюм и табличку с именем, а также специальный бандл, посвященный мисс Марвел.

Правда, как стало известно сегодня, кроме PlayStation обнаружились и другие эксклюзивы. В сеть просочились скины персонажей, которые свидетельствуют о сотрудничестве с Verizon, Virgin Media и Intel. А также, небольшая коллаборация с 5 Gum, которая откроет более мелкие награды, включая внутриигровую валюту, артефакты и эмоции (в том числе эмоция мисс Марвел, надувающая жевательную резинку).

аватар
что то как то мстители меня совсем не привлекли при всех своих раскрученностях кругом да известностях. просмотрев пару роликов самой игры .. ощущение какой то устарелости что ли . нет новизны (но это только мое мнение)
Правка: 13 Август 2020