Обновление 1.3.0 устранило в Marvel's Avengers более 1000 ошибок

Экшн Marvel's Avengers получил обновление 1.3.0. Этот патч не добавил в игру новый контент, но зато он устранил большое количество проблем, багов и ошибок, внес правки в пользовательский интерфейс и улучшил оптимизацию.

Компания Crystal Dynamics выпустила обновление 1.3.0 для экшна Marvel's Avengers. Оно устранило множество графических багов и ошибок, например, у NPC теперь не пропадает лицевая анимация, и мы больше не сможем заглядывать за пределы карты.

Обновление 1.3.0 устранило в Marvel's Avengers более 1000 ошибок

Завершенные ивенты с контрольными точками перестали до бесконечно вызывать новых врагов. У экзотического снаряжения теперь более высокие характеристики. Улучшена ситуация с оптимизацией (речь идет как о процессоре, так и об оперативной памяти). Внесены правки в пользовательский интерфейс.

Откат на повторный поиск матча в мультиплеере был снижен. Если быть точнее, то теперь придется ждать четыре секунды, а не 30. Устранена ошибка, из-за которой после выхода из команды нельзя было найти новый матч.

Больше не будет ситуаций, когда в одной точке появлялось слишком много сильных врагов. Теперь нельзя пропустить финальную стадию Warbot. Стало проще уворачиваться от лазера Adaptoid. Плюс сотрудники Crystal Dynamics пообещали, что следующие патчи добавят улучшения в геймплей и внутриигровые системы.

аватар
Исправление ошибок всегда радует игроков.
аватар
Тысячу устранили, а сколько осталось,))
аватар
кошмар . а ведь только недавно вышли на игровые просторы а столько косяков .. и судя по всему не последние