На следующей неделе в Marvel's Avengers удастся сыграть бесплатно

С 29 июля до первого августа геймеры на ПК, PS4, PS5 и Goggle Stadia смогут бесплатно сыграть в полную версию экшна Marvel's Avengers и оценить новинки, которые появятся в игре благодаря обновлению 1.8.2.

27 июля студия Crystal Dynamics выпустит обновление 1.8.2 для экшна Marvel's Avengers. Оно введет в игру миссии с повышенной сложностью – Omega-Level Threat, и функцию, благодаря которой удастся проходить задания с одинаковыми персонажами в команде.

На следующей неделе в Marvel's Avengers удастся сыграть бесплатно

Чтобы отпраздновать выход данного патча, разработчики проведут специальную акцию. С 29 июля до первого августа все пользователи на ПК, PS4, PS5 и Goggle Stadia смогут бесплатно сыграть в полную версию Marvel's Avengers.

То есть у нас будет возможность оценить сюжетную кампанию и доступных героев, узнать, какие изменения игра получила за последние несколько месяцев, раздобыть экипировку и сокрушить опасных врагов.

В Steam Marvel's Avengers сейчас можно купить за 1999 рублей (но лучше дождаться распродажи). Плюс не стоит забывать, что в августе 2021 года выйдет дополнение «Война за Ваканду», которое добавит в проект Черную Пантеру.

На следующей неделе в Marvel's Avengers удастся сыграть бесплатно

аватар
Провальный проект до сих пор имеет высоченную цену. А в нее вообще еще кто то играет?
аватар
нет, играйте сами))))
аватар
Всего год прошел а уже предлагают хоть и временно но бесплатно .. увы проект оказался не ахти какой .
аватар
что-то и халява не прельщает