Marvel's Avengers выйдет на PS5 и Xbox Series X

В супергеройский экшн можно будет поиграть на PlayStation 5 и Xbox One Series X. Плюс у обладателей PS4 и Xbox One будет шанс бесплатно обновить игру до версий для консолей нового поколения, а также перенести достигнутый прогресс.

Marvel's Avengers выйдет на ПК, Xbox One и PS4 только четвертого сентября, но разработчики уже думают о том, как расширить фанатскую базу этого супергеройского экшна. Сегодня стало известно, что данный проект войдет в стартовую линейку игр для PlayStation 5 и Xbox One Series X.

Marvel's Avengers выйдет на PS5 и Xbox Series X

У владельцев PS4 и Xbox One будет возможность бесплатно обновить Marvel's Avengers до версий для консолей нового поколения, а также перенести достигнутый прогресс и оценить все прелести кроссгена.

К сожалению, детальных подробностей о версии для Xbox Series X в сети пока нет, но на PS5 мы обнаружим режим улучшенной графики и режим высокой частоты кадров, обеспечивающий 60 кадров/с в динамическом разрешении 4K, увеличенную скорость загрузки и поддержку трассировки лучей.

аватар
Игра выйдет и на ПК? Но анонсы и "рекламные акции" как-то для консолей случаются все чаще... А вот о ПК только два слова. И прочтя статью кажется что ты ошибся прочитав что и ПК получит сей шедевр...
аватар
в общем игрушку сделают доступной по ходу для всех юзеров на всех возможных носителях да и слава богу ну или разрабу.