DLC с Кейт Бишоп для Marvel's Avengers отложили

Разработчики рассказали в каком состоянии находится обновление и почему оно задерживается.

Экшен Marvel's Avengers продолжает терять игроков с высокой скоростью, но Crystal Dynamics уверены, что с добавлением нового контента они вернутся. Однако, по мере того как студия работает над грядущим дополнением, она также продолжает работать и над улучшением игры.

Недавно команда проекта углубилась в свои планы на будущее Marvel's Avengers, начав с признания о том, что релиз не обошелся без трудностей и извинилась за проблемы, которые преследуют ее до сих пор. Она также рассклаза о функциях для сообщества, которые будут выпущены в ближайшие месяцы.

В список вошли:
• Система опроса «Avengers Initiative»;
• Возможность сбросить кампанию Reassemble и повторно ее пройти, сохранив уровень и экипировку супергероя;
• Режим высокой контрастности;
• Возможность настроить отображение значков над головой супергероя;
• Ясность награды за миссию, которая позволит игрокам более стратегически выполнять миссии для достижения своих текущих целей;
• Индикаторы атаки противника за пределами экрана и дальнего боя.

К сожалению, акцент на исправления и настройках вызвал небольшую задержку с DLC «Take Aim», которое добавит в игру Кейт Бишоп. Новая дата не была объявлена, но Crystal Dynamics заявили, что дополнения не стоит ждать в октябре.

аватар
А по моему это ещё один из провальных проектов этого года.. чаще всего именно первые дни после релиза показывают на сколько игра зашла. и очень редко обновы на что либо влияют и не всегда на долго .увы